Ступица SAF: особенности и преимущества

Концерн SAF - немецкий бренд, который за свое многолетнее существование выроботал репутацию производителя качественной и надежной продукции. Благодаря высокому профессионализму специалистов и новейшим технологиям, используемых компанией, запчасти производства SAF имеют большую популярность в Европе и за ее пределами. На трех немецких заводах изготавливаются такое оборудование как ступица SAF, качественные оси и детали подвесок, отвечающии самым высоким требованиям современного потребителя. Детали SAF для прицепных техники - это функциональность в сочетании с безопасностью и экономией.

Компания начала свою деятельность еще в далеком 1881 году. К тому времени она выглядела как небольшая кузница. Первым достижением компании SAF был поворотный плуг. Впоследствии работники кузницы начали заниматься разработкой осей для сельскохозяйственной техники. Через несколько лет появился уже первый завод. Специализацией этого завода было изготовление именно осей для прицепов и полуприцепов.

Маточный узел.

На ступицу тяжелого прицепа действует много статических и динамических сил. В частности, на нее давит собственный вес прицепа, а также груза. Кроме того, колеса,что вращаются отдают на нее все удары, вызванные неровным дорожным покрытием. Дополнительную нагрузку подшипники несут опираясь при поворотах.

Оригинальная ступица для прицепа SAF полностью соответствует требованиям качества и надежности. Установленная ступица на ось SAF обеспечивает плавность движения прицепа, исчезновение вибраций и надежное крепление колеса.

При покупке ступицы SAF Вы получите ряд преимуществ, в частности:

- гарантия высокого качества изделия;

- безопасную эксплуатацию прицепной техники даже в тяжелых условиях;

- уверенность в надежности детали;

- увеличение интервалов технического обслуживания;

- продукция SAF отличается от конкурентов самой доступной ценой;

- каждая деталь проходит ряд тщательных проверок и имеет соответствующий сертификат качества.

Выбирая запчасти производства компании SAF Вы точно не прогадаете. Надежным местом, в котором можно приобрести бывшие в употреблении детали SAF, в том числе и ступицы, является компания "W.W. Partners". Все запчасти, реализуемые компанией, проходят тщательную проверку. Прежде чем добавить запчасти к нашему ассортименту, специалисты компании полностью оценивает ее состояние. Для продажи избираются детали, которые имеют отличное состояние и минимальный процент эксплуатации. Для выбора той или иной детали предлагаем воспользоваться нашим удобным онлайн каталогом. Обращайтесь, мы гарантируем Вам, что сотрудничеством с нашей компанией Вы точно будете довольны.